Espagne tauromachie et régionalisme Vente aux enchères publiques du 23 mars 2013

16,90

Auteur : Alain Briscadieu
Édition : A compte d’auteur –
Format : Broche In-4
Etat : Comme Neuf
Nb pages : 51p
Code barre :
ISBN :
Poids : 230 gr

1 en stock

UGS : TAUR035 Catégorie :

Description

Exemplaire numéroté n°51 sur 160 . 51p, 508 objets en vente, photographies

Informations complémentaires

Poids 230 g