Le Bridge Contrat. Les enchères et leur structure. Réf JX010

10,70

Auteur : CULBERTSON ELY
Édition : Albin Michel –
Format : Broché In-12
Etat : État correct
Nb pages : 608p
Code barre :
ISBN :
Poids : 550 gr

1 en stock

UGS : JX010 Catégorie :

Description

Tampons bibliothèque, Reliure cartonnée ternie.Traduction Etienne Azarian

Informations complémentaires

Poids 550 g