Lot et Garonne Richesses de France

12,50

Auteur : Richesses de France
Édition : CAEL et Imprimerie Delmas –
Format : Cartonné In-4
Etat : Très bon état
Nb pages :
Code barre :
ISBN :
Poids : 1200 gr

1 en stock

UGS : REG791 Catégorie :

Description

Cartonnage sous jaquette, qq rousseurs, photos, 1971

Informations complémentaires

Poids 1200 g